Как удовлетворить мужчину с помощью минета: эффективные техники

Как удовлетворить мужчину с помощью минета: эффективные техники

20 декабря, 2022 Выкл. Автор xsander

Представьте ситуацию: за окном рассвет, и уже совсем скоро нужно отправляться на работу. Но как же хочется доставить любимому наслаждение, чтобы на целый день зарядить его энергией!

Или еще распространенный вариант: вы с партнером занимаетесь бурным сексом, при этом достигаете оргазма раньше него. Вы получили свою порцию блаженства, а мужчина все еще неудовлетворен. Даже как-то неловко получается, нужно обязательно рассчитаться по долгам…

В подобных случаях лучшим решением станет минет.

Неглубокое проникновение

Данные техники актуальны для тех, кто к горловому минету пока не готов или просто не испытывает восторга, когда член мешает свободному дыханию. Ведь наиболее чувствительной зоной полового органа мужчины является головка. Поэтому глубокое погружение члена в горло точно не сделает оргазм более быстрым. Так что имеет смысл научиться мастерски ласкать самые чувствительные места партнера, если необходима оперативная разрядка.

О минетеИтак, оральный секс следует начинать с приготовления лубриканта. Затем возьмите половой орган в рот и начинайте совершать головой круговые движения. В стороны и вперед следует наклоняться достаточно сильно, назад же голову запрокидывайте лишь слегка.

Чтобы достичь в технике вершин профессионализма, стоит приобрести дилдо. Регулярные тренировки с ним дадут положительные результаты.

Движение по кругу

Нанесите лубрикант на руки или возбужденный член. Лучше использовать побольше смазки, чтобы обеспечить мужчину приятными ощущениями, а не подвергнуть садистской пытке. Хотя круговая техника и является оральной лаской, все-таки без рук в ней не обойтись.

Большим и указательным пальцем возьмите подвенечную борозду в кольцо. Находится она непосредственно под головкой полового органа. Начинайте вращать кольцо, естественно, с использованием большого количества смазки. Не прекращая движений, возьмите в рот головку и немного пососите, слегка, без фанатизма.

Далее начните вращать головой. Движения руки и головы важно совершать в одном темпе, однако направления должны быть противоположными. Обратите внимание, что скорость следует выбрать высокую — такую, что голова почти начнет кружиться. Не беспокойтесь, долго это ощущение не продлится.

Вакуум с дополнительными бонусами

Рукой придерживайте основание полового органа, направляя его в рот. Обхватите губами головку, делайте вакуумный минет. Для этого представьте, что вы пьете сок из трубочки для коктейлей. Засасывающие движения вызовут приток крови к члену, и мужчина кончит довольно быстро. В это же время задействуйте язык: ласкайте им головку по кругу – от венчика до уретры и в обратном направлении.

Во время такого орального секса можно свободно дышать, так что никакого дискомфорта не возникнет. Больше работайте языком, двигать рукой или вращать головой не нужно. Техника очень проста, при этом мужчина получит море приятных ощущений и быструю разрядку.

Глубокое погружение

Как уже было сказано, при попадании в горло больших посторонних предметов (в данном случае – члена) происходит перекрывание дыхательных путей. А ведь женщины все-таки живые, и даже ради любимого не могут перестать дышать. Поэтому многие из них негативно относятся к горловому минету.

Если побороть неприятные ощущения не получается, то лучше остановиться на методиках неглубокого пробуждения и продолжить совершенствоваться в этом направлении. Если же поэкспериментировать все-таки хочется, то смело начните тренировки на дилдо.

Качан как членХотелось бы заметить, что глубокий минет не относится к технике быстрых оргазмов, он предполагает длительные ласки. Обычно приходится делать по нескольку подходов, тогда и партнерша сможет периодически дышать, и мужчина дойдет до кульминационного момента. Конечно, можно использовать различные вариации горлового минета, однако меньше 3-4 подходов все же не будет.

Еще глубже

Взяв мужской половой орган в рот, вращайте головой вправо и влево. При этом головка станет активно соприкасаться с мягким небом – такие ощущения для партнера будут очень приятными. Повторяйте манипуляции в течение 10-15 секунд. Далее медленно двигайтесь губами к головке члена, в это время наберите в легкие побольше воздуха, чтобы продолжить оральный секс.

Вверх-вниз

Возьмите губами головку, а затем постепенно опускайтесь к основанию, совершая ввинчивающиеся движения. Если смогли достигнуть основания губами, то вас можно поздравить: вы освоили глубокий минет. Далее в течение 20 секунд совершайте короткие ритмичные движения.

Естественно, с первого раза в совершенстве овладеть техникой горлового минета не получится. Придется упорно потренироваться, чтобы научиться преодолевать рвотные позывы. И приготовьтесь к тому, что сперма окажется у вас в глотке.