Как доставить удовольствие руками: три крутые техники

Как доставить удовольствие руками: три крутые техники

16 декабря, 2022 Выкл. Автор xsander

Если вы полагаете, что от взаимной мастурбации особого удовольствия не получишь, то поверьте – это распространенное заблуждение. Оказывается, секс с помощью рук может быть ярким, разнообразным, необычным, горячим.

Пальцев, в сравнении с гениталиями и языком, гораздо больше, что уже является неоспоримым преимуществом. Кроме того, руками легко и удобно осуществлять такое, о чем можно только мечтать. И даже отсутствие смазки не является проблемой, ведь ее при необходимости можно выдавить из тюбика.

Чтобы доставить мужчине несказанное блаженство, научитесь делать то, что самостоятельно повторить ему будет сложно.

Бесконечное погружение

Нежные руки девушкиДанная техника является довольно легкой. Освоить ее просто даже без тренировки на дилдо. Успех сексуальной практики заключается в том, что для мужчины большое наслаждение доставляет сам процесс пенетрации. Во время вагинального секса мужчине для очередного входа сначала необходимо выйти. Таким образом, требуется совершить огромное количество фрикций, чтобы добраться до вершин блаженства.

Партнерша, освоившая эту сексуальную технику, способна создать для мужчины ощущение бесконечного погружения. Движения «назад-вперед» больше не требуются. Только не забывайте наносить на руки и пенис больше смазки.

Порядок действий:

  • Сомкните пальцы вокруг головки и медленно двигайтесь по направлению к основанию полового члена.
  • Когда левая рука окажется на середине пениса, а головка обнажится, правую руку поместите на ее место.
  • В момент, когда правая рука дойдет до основания полового члена накрывайте головку левой.

Процесс нельзя останавливать. Непрерывно меняя руки местами, вы ласкаете пенис от головки до основания, создавая эффект бесконечного погружения. Данная техника обеспечит мужчину долгим удовольствием – она не подходит для получения быстрых оргазмов.

Использование секс-игрушек

Мастурбатор Tenga 3D является приспособлением, очень похожим на женскую вагину. Отличие состоит в том, что поверхности у секс-игрушки рифленые, поэтому мужчина испытывает более яркие и необычные ощущения.

Перед применением мастурбатора следует поместить внутрь большое количество смазки. Затем секс-игрушку важно согреть: поместите ее подмышку или в трусики. В это время ласкайте половой член ладонями, обильно полив их смазкой.

Секс игрушкаКогда Tenga 3D нагреется, наденьте его на пенис. Рифленая поверхность, естественно, должна оказаться внутри. Одной рукой мастурбатор необходимо держать у основания фаллоса, а другой взять головку. Затем резкими движениями тяните секс-игрушку вверх. Материал гибкий, мягкий и эластичный, поэтому он растягивается очень хорошо.

Мужчина будет испытывать несказанное удовольствие и сможет быстро достигнуть яркого оргазма благодаря рельефной поверхности изделия.

Секс-игрушка нового поколения

Quickshot – компактный мастурбатор, предназначенный для быстрых удовольствий. Он имеет все достоинства обычных мастурбаторов из силикона, при этом является сквозным. Уникальная форма позволяет надевать секс-игрушку на пенис как кольцо. Однако она не остается неподвижной, а скользит по половому члену, обеспечивая интересным ощущениями благодаря рифленой стороне.

При этом головка фаллоса открыта, что позволяет дополнить манипуляции оральными ласками. Использование такого мастурбатора способно свести партнера с ума.